NUESTROS PRODUCTOS NO CONTIENEN GLUTEN NI LACTOSA
SILIMARINA 150 MG + TIAMINA CLORHIDRATO ( VIT.B1 ) 2MG + RIBOFLAVINA ( VIT.B2 ) 2MG + NICOTINAMIDA (VIT.B3) 10 MG + PANTOTENATO DE CALCIO ( VIT.B5 ) 2 MG + PIRIDOXINA CLORHIDRATO ( VIT. B6 ) 0,125 MG
Caja con 30 cápsulas
PNE-1622
PARACETAMOL 325mg
FENILEFRINA CLORHIDRATO 10mg
CLORFENAMINA MALEATO 4mg
Caja x 100 comprimidos
EE-04931
The cookie settings on this website are set to 'allow all cookies' to give you the very best experience. Please click Accept Cookies to continue to use the site.