NUESTROS PRODUCTOS NO CONTIENEN GLUTEN NI LACTOSA
PARACETAMOL 325mg
FENILEFRINA CLORHIDRATO 10mg
CLORFENAMINA MALEATO 4mg
Caja x 100 comprimidos
EE-04931
PARACETAMOL 0.1 g + MALEATO DE CLORFENIRAMINA 0.0025 g + EUCALIPTOL 0.001 + GOMENOL 0.001 g
Caja con Frasco de 60 mL
EE-08164
VITAMINA B12 2.5 mcg, VITAMINA B1 0,0005g GLICEROFOSFATO DE MAGNESIO 0,05g GLIFEROFOSFATO DE SODIO 0,1g GLIFEROFOSFATO DE POTASIO 0,05g
Caja con Frasco x 120 mL
DE-2163
ANTIPIRINA 40 MG/1ML + BENZOCAINA 10MG/1mL + SULFATIAZOL 20 mg/1mL
Caja con Frasco Gotero x 10 mL
EE-08336
PARACETAMOL 325mg
FENILEFRINA CLORHIDRATO 10mg
CLORFENAMINA MALEATO 4mg
Caja x 100 comprimidos
EE-04931
The cookie settings on this website are set to 'allow all cookies' to give you the very best experience. Please click Accept Cookies to continue to use the site.